Divanetto coloniale in legno intagliato e laccato, XX secolo
decoro con scene indiane e tigri a tuttotondo alla base, cm 130x70x86 (difetti)
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00