Lotto di sei bottigliette da liquore in terracotta modellata a colaggio e decorata con smalti policromi. Modelallate a foggia di personaggi: dama seduta, due cinese, due scozzesi, hawaiana. 1970 circa
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte