Lotto di cinque bottigliette da liquore in terracotta modellata a colaggio e decorata con smalti policromi. Modellate a foggia di personaggi: principessa e quattro suonatori di jazz. 1971
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte