61

Lotto di cinque dipinti differenti

€ 150,00 / 180,00
Stima

tra cui paesaggio, olio su tela, cm 40x64, Villa comunale di Noto, olio su tela, firmato Coltelli, cm 53x53, Milano, ripa P.ta Ticinese, matita su carta, cm 50x65, vecchia Milano, olio su tela, cm 54x74 e cattedrale, olio su cartone, cm 50x70
Asta Live 126

Asta OnLine 12-2011

gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00