decorato in policromia con putti, elementi vegetali ed episodio mitologico, presa a serpe, altezza cm 71, diametro cm 25 (difetti)
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00