Mario Broggi (1890-1952) L'ansa del Ticino vista dal Belvedere, 1927
olio su tavola, cm 17,5x17,5, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00