Paolo Marabotti Lavandaie a Montepiano (Livorno), 1914
olio su tela, cm 24,5x14,5, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00