Mimmo Germanà (1944-1992) Al mare,1990 (L’angelo pescatore)
olio su tela, cm 90x120.Titolato, firmato e datato sul retro.
Archiviato con il numero 171209T90 dall'archivio generale dell'opera di Mimmo Germanà
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00