olio su tela, cm 130x160. Titolato, firmato e datato sul retro.
Archiviato con il numero 210909T89 dall'archivio generale dell'opera di Mimmo Germanà
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00