olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra, firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia di Saverio Terruso. Numero archivio: AG 266 V
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00