286

Saverio Terruso (1939-2003)
Oranti

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Saverio Terruso (1939-2003) Oranti

olio su tela, cm 80x80, firmato in basso a destra e sul retro
Autentica dell’archivio generale delle opere di Saverio Terruso (AS 046 D6), datata 27/03/2006, firmata Anna Terruso
Asta Live 126

Asta OnLine 12-2011

gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00