Figura in bronzo fuso, cesellato e dorato raffigurante Tobiolo e l’Angelo, Italia XVII secolo
base in legno tornito ed ebanizzato, altezza cm 21,5
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00