Michele Gordigiani (1830-1909) Ritratto di giovane donna
olio su tela, cm 55x42, firmato in alto a destra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00