Tavolino interamente lastronato e filettato, XIX secolo
gamba tornita terminante con quattro piedi a voluta, piano intarsiato a motivi geometrici che racchiudono quadriga, cm 90x60x79
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00