Asta OnLine 7-2013

Asta Live 163

Asta OnLine 7-2013

mar 2 Luglio 2013
TORNATA UNICA 02/07/2013 Ore 15:00
Partecipazione tramite offerta scritta, telefono e web
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

241 - 251  di 251 LOTTI
241
Placca in terracotta maiolicata e smaltata in policromia con altorilievo raffigurante pecore. Sul retro: Biancini 1959. Dimensioni: cm 40x45x10
€ 200,00 / 250,00
Stima
242
olio su tela, cm 70x55, firmato e datato
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
243
olio su cartoncino, cm 30x39,5, firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra1958, titolato sul retro
€ 600,00 / 700,00
Stima
244
olio su cartoncino, cm 24,5x30, firmato in basso a sinistra
€ 150,00 / 200,00
Stima
245
olio su tela, cm 18x25, firmato in basso a destra,titolato e firmato sul retro
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 200,00 / 250,00
Stima
247
fondo marrone/blu con decoro herati, bordura bianca, cm 190x150
€ 250,00 / 300,00
Stima
248
fondo blu con decoro geometrico, cm 506x196
€ 600,00 / 650,00
Stima
249
acquarello su carta, cm 43x55
250
olio su tela applicata su cartone, cm 25,36
€ 100,00 / 120,00
Stima
251
composto da specchio, tre spazzole e tre contenitori in cristallo
€ 100,00 / 120,00
Stima
241 - 251  di 251 LOTTI