Grande piatto della serie Le mie donne in maiolica policroma. Sul retro: Ginori 394, Gio Ponti 1927, Italia, Donatella, made in Italy. Diametro cm 48
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00