Vetro nero modellato a stampo raffigurante arcieri. Diametro cm 11,5. Firmato alla punta di diamante R. Lalique France. Modello creato nel 1922 e non prodotto dopo il 1947
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00