Rene Lalique (1860-1945) - Francia Coqs et raisins
Vaso in vetro incolore modellato entro stampo e patinato in marrone. Firma ad acido R. Lalique. Altezza cm 15,5
Modello creato nel 1928 e soppresso dal catalogo del 1937
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00