Vaso in vetro incolore modellato entro stampo, patinato in rosa raffigurante renne stilizzate. Firma a tampone R. Lalique France. Altezza cm 12,7
Modello creato nel 1933
Asta Live 167
Arti Decorative del XX secolo
mar 11 Giugno 2013
TORNATA UNICA 11/06/2013 Ore 15:00