Arte italiana, Veneto, XVI secolo pace dipinta sottovetro
raffigurante crocefissione di forma cuspidata con cornice dorata, cm 22x15
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00