Scuola Veneta del XVII secolo La sepoltura di Cristo
dipinto sottovetro, cm 33,5x29, entro cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00