Italia o Germania, XVII secolo Cofanetto rettangolare
legno e avorio, cm 17x8,5x7,5
cornici modanate in ebano e presa sul coperchio in metallo fuso e cesellato,
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00