Piattino in maiolica con decoro a scenografia barocca, Savona XVIII secolo
marca stemma, diametro cm 22 (fileture e sbeccature)
Asta a tempo 173
Asta a Tempo 10-2013
ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013