127

Piatto in maiolica con decorazione “a scenografia barocca”, Albisola XVII secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

decoro raffigurante putto su tritone entro paesaggio camoestre con architetture, marca Lanterna, diametro cm 31 (ampi restauri)
Asta a tempo 173

Asta a Tempo 10-2013

ven 25 Ottobre - ven 8 Novembre 2013