Cornice a cassetta in lacca azzurra e gialla, XVIII secolo
decoro policromo floreale agli angoli, cm 77x57,5 (95x77)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00