Cornice intagliata e laccata a fondo verde, XVII secolo
fascia scolpita a festone d'alloro, cm 39x61 (77x55)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00