Cornice guillochè con elementi dorati, XVII secolo
fascia con cornicetta intagliata e dorata, battuta a nastro ritorto, applicazioni di foglie dorate agli angoli, cm 34x27 (62x56)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00