Cornice intagliata e laccata, Piemonte XVIII secolo
fascia scolpita a ovoli, battuta liscia, cm 70x53,5 (84x66)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00