Cornicetta in legno naturale con cimasa intagliata, XIX secolo
cm 36,5x49
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00