Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Piccola cornice ottagonale intagliata e laccata in nero, XVII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

battuta a rilievo, profilo sagomato, cm 11x11 (31x31)
Asta Live 174

gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00