Bartolomeo Ligozzi (Firenze 1620 c. - 1695), ambito di Vaso di Fiori
olio su tela, cm 45x37, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00