Scuola Romana del XVIII secolo Ritratto di Cardinale
olio su tela ovale, cm 88x68, in cornice dorata con ricca cimasa
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00