Crespina in maiolica con decoro a lustro, Gubbio XVII secolo
bordo sagomato, decoro con figura di Santo al centro del cavetto, diametro cm 24, altezza cm 8
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013