Due fiasche di maiolica, Albisola, seconda metà del XVIII secolo
decorazione monocroma blu a tappezzeria con inserti istoriati, marca Corona, altezza cm 33 (restauri al collo)
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013