Philipp Martin (1927) Ceremony of the Initiates, 1962
tempera e collage su tela cm 100x122, firmato in basso a sinistra, titolato e datato in basso al centro, firmato e titolato al retro
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013