olio e smalti su tela, cm 50x60, firmato e datato in basso a destraEtichette a retro della Galleria Schettini e Galleria Carini, MilanoGalleria Carini di Milano
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013