acrilico su tela, cm 85x75, siglato e datato in alto a destra, firmato e datato sul retro
Acquistato a fine anni ‘60 dallo Studio Marconi, Milano
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013