Metallo dorato dipinto su quattro lati con decori tipicamente Art Nouveau nello stle di Alphonse Mucha. Cm 17x14,5x10,5. 1900 circa
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00