Sandro Vacchetti - Essevi - Torino Danzatrice Ambretta
terracotta modellata a colaggio decorata in policromia sotto vernice. Sotto la base:Essevi made in Italy mod. di S.Vacchetti. altezza cm 41
Restauri alla base,alle mani e all'abito
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00