Terracotta maiolicata modellata a colaggio dipinta in policromia. Sotto la base: Essevi Torino . Italia La Nostalgia di S. Vacchetti n. 27. Rottura
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00