Sandro Vacchetti - Essevi - Torino Danzatrice Balinese
Terracotta maiolicata formata a colaggio decorata sotto vernice in policromia. Sotto la base: Essevi Made in Italy Torino. Lievi difetti e restauri. Altezza cm 33 Lunghezza cm 40
Asta Live 182
Arti Decorative del XX secolo
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 10:00