Cornice in legno dorato, XIX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

fascia liscia decorata sugli angoli con motivi vegetali, battuta baccellata, cm 86x75 (73x61)
Asta Live 184

Cornici Antiche

mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00