Asta Live 192

mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 15:00

Esposizione da Venerdì 11 a Lunedì 14, ore 10-19

Fascia di prezzo da 0 € a 40000 €

121 - 156  di 156 LOTTI
124
olio su tavola, cm 52x39,5 (difetti)
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
129
olio su tela, cm 76x50
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
130
olio su tela, cm 64x48
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
135
dipinto su vetro, cm 32x34
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
140
olio su tavoletta, cm 51x45
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
145
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55x66
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
149
olio su tavoletta, cm 31x27
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
154
olio su tavoletta, cm 30x35
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
157
Coppia di miniature su avorio, cm 10x8,5
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
158
Miniatura, cm 10x11, firmata in basso a destra
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
121 - 156  di 156 LOTTI