Coppia di candelieri in argento fuso e sbalzato, bottega del San Michele a Milano, seconda metà del XVIII secolo
base sagomata con fusto a balaustro, gr. 630 circa, altezza cm 18
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00