Charles Robert Leslie (1794-1859) Paesaggio con lago
olio su tela, cm 31x61, firmato in basso a sinistra.
Cfr: catalogo Benezit
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00