Comò in legno intagliato e laccato a due cassetti, Piemonte fine XVIII secolo
montanti decorati con intaglio floreale, cornicette bacellate sulla sommità, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo rosso, cm 75,5x93,5x47
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00