Coppia di comodini lastronati e filettati, Lombardia XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, fianchi dritti, profili ebanizzati, cm 83x69x43
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00