Pendola da parete con mensola alla maniera di Boulle, Francia seconda metà XX secolo
in legno impiallacciato e rivestito in tartaruga e intarsi in ottone, cm 45x18x64, base cm 52x25x43
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00