Orologio Marescialla con cassa in bronzo dorato, Francia XIX secolo
quadrante smaltato con numeri arabi in nero, cm 12x10x20 (difetti)
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00