Bernard,Picart Le temple des muses,orné de LX tableaux
A Amsterdam,Chez Zacharie Chatelain,MDCCXLIX.In-folio. Elegante legatura coeva in marocchino rosso. Restauri alle cuffie.Bell’esemplare fresco.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560